Главная » Пресс-служба » Работа в полиции — нелегкий труд. Но он — на благо жителей и общества.

Работа в полиции — нелегкий труд. Но он — на благо жителей и общества.

10.11.2023

✅Сегодня, в День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, сотрудники Пункта Полиции "Унинский" принимали поздравления с профессиональным праздником.

Коллег поздравил начальник пункта полиции "Унинский" В.Л. Трухин, поблагодарив их за достойную службу и верность профессии.

К словам поздравлений присоединился заместитель главы администрации округа Н.Б. Безносиков. Он пожелал крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма и выдержки, успехов во всех начинаниях!

Теплые слова поздравлений прозвучали и от ветеранов службы.

Также сотрудников полиции поздравили волонтеры округа. Своими руками они изготовили большую праздничную открытку и подарили каждому сердечки с пожеланиями добра и счастья.

🇷🇺Служба в органах внутренних дел – это пример проявления верности долгу и присяге, готовности прийти на помощь тем, кто оказался в беде.

Работа в полиции — нелегкий труд.
Но он — на благо жителей и общества.

С праздником!