Главная » Пресс-служба » В районах области пройдут противопожарные рейды

В районах области пройдут противопожарные рейды

Такую задачу поставил глава региона Александр Соколов.

Губернатор Кировской области Александр Соколов на еженедельном оперативном совещании обозначил необходимость информирования населения о соблюдении мер пожарной безопасности.

— В минувшие выходные отметились возгорания в лесах. За выходные произошло 5 пожаров, их удалось оперативно выявить и локализовать, своевременно ввели противопожарный режим. Прошу министерство лесного хозяйства обеспечить готовность и своевременное обеспечение сил и средств. Прошу также министерство внутренней политики организовать информирование населения о соблюдении мер пожарной безопасности, — подчеркнул глава региона.

Глава региона также поручил министерству внутренней политики совместно с главами муниципальных образований начать проведение противопожарных рейдов в муниципалитетах.

Правительство области

На выставке "Россия" проходят дни Вятских Полян

Гостей встречает вятскополянская Девица Метелица
В Кирове у "Черного моря" высадили крымскую сосну