Главная » Пресс-служба » 25 июля – очередное заседание Думы Унинского муниципального округа

25 июля – очередное заседание Думы Унинского муниципального округа

24.07.2023

В повестке дня – внесение очередных поправок в бюджет округа.

Планируется предусмотреть расходы на осуществление регулярных пассажирских перевозок по району, приобретение мебели  для образовательного центра «Точка роста»   средней школы с.Елгань, оборудование мест отдыха, обучение спасателей,  реализацию мероприятий по  программе «Обеспечение безопасности и жизнедеятельности населения».

Помимо этого, на рассмотрение депутатов вносятся проекты решений по внесению изменений в уже принятые нормативные правовые акты Думы в целях приведения их в соответствие    с действующим законодательством.

Депутаты также рассмотрят поступившие ходатайства по награждению Почетным знаком «За заслуги перед Унинским районом», Почетной грамотой Думы.