Главная » Пресс-служба » Ко Дню защиты детей кировчане могут подарить им подписку на любимые издания

Ко Дню защиты детей кировчане могут подарить им подписку на любимые издания

30.05.2023

Накануне Международного дня защиты детей жители Кировской области могут оформить подписку на популярные газеты и журналы для юных читателей.


Почта России с 2015 г. проводит благотворительную акцию «Дерево добра». Она позволяет оформить подписку для реабилитационных центров, центров содействия семейному воспитанию, детских домов, больниц, сельских библиотек или домов культуры. Стать её участником и оформить подписку могут частные лица и организации.


Это можно сделать онлайн на сайте или в мобильном приложении Почты России. Для этого нужно выбрать регион, указать ФИО и адрес получателя или учреждения, выбрать печатное издание из списка и оплатить подписку. Также оформить благотворительную подписку можно в почтовом отделении или у почтальона. 


Сотрудники Почты России отмечают, что в Кировской области среди детских и молодёжных газет и журналов большой популярностью пользуются обучающие издания. Одни из самых популярных — детские журналы «3/9 царство», «Непоседа», Школа маленьких академиков», которые помогает малышам учиться и развиваться через игру, творчество и узнавать занимательные факты из разных сфер жизни.