Главная » Пресс-служба » В Унинском муниципальном округе для выпускников прозвенел Последний звонок

В Унинском муниципальном округе для выпускников прозвенел Последний звонок

23.05.2023

Сегодня для выпускников 9 и 11 классов Унинского муниципального округа трогательный момент - прозвенел Последний звонок!

Вся наша жизнь состоит из условных этапов, которые постепенно сменяют друг друга, принося новый опыт и знания. Окончание школы в этом плане можно назвать одним из самых значимых и важных моментов.

К учителям, выпускникам и их родителям обратилась глава Унинского муниципального округа Т.Ф.Боровикова, пожелав успехов в сдаче экзаменов.

По традиции школы за успехи, активность в школьной жизни определен победитель в конкурсе "Ученик года - 2023". Красноперова Александра, ученица 9а класса, стала победителем. Александра награждена Грамотой победителя.
Также Александре вручили в подарок ноутбук,спонсорами которого выступили Индивидуальные предприниматели Л.А.Ашихмина и В.Е. Лобовиков.
Поздравляем!

Уважаемые выпускники, прощаясь со школой, помните о школьной дружбе, принципах товарищества и взаимовыручки – они помогут вам стать достойными гражданами России!

В добрый путь, дорогие выпускники!