Главная » Пресс-служба » Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации Унинского муниципального округа

27.04.2023

25 апреля 2023 года состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации Унинского муниципального округа.

На заседании комиссии рассматривались вопросы о выполнении решений предыдущих заседаний комиссии, о ходе содержания улично-дорожной сети в весенний период.

Членами комиссии заслушаны доклады Безносикова Н.Б., Пантелеева А.Н., Мельникова А.Н., Комаровой Н.Н., Сотониной С.В., Бельтюгова А.М. о выполнении мер по соблюдению безопасности дорожного движения.

На заседании выступил и Черемискин Д.В., врио начальника ОГИБДД МО МВД России «Куменский».

По итогам заседания члены комиссии приняли информацию к сведению. Управлению образования рекомендовали продолжить проведение профилактических мероприятий среди обучающихся.

Уважаемые жители поселка Уни. Информируем, что по решению комиссии вопрос по обустройству тротуаров на территории поселка передан на рассмотрение в Думу Унинского муниципального округа.

Заседание состоится 28 апреля.