Главная » Пресс-служба » О добыче волка на территории Унинского муниципального округа

О добыче волка на территории Унинского муниципального округа

3.03.2023

2 марта с рабочим визитом в Унинский район побывал И.А. Вахрушев, государственный инспектор по охране диких животных в Кировской области (КОГКУ "Центр охраны и использования животного мира Кировской области").

Совместно с заместителем главы администрации Унинского муниципального округа Н.Б. Безносиковым Иван Александрович обсудил порядок выплаты гражданам денежного вознаграждения за добычу волка на территории округа (постановление администрации от 11.07.2022 г. №398).

Сообщить о добыче волка можно в Унинскую ветеринарную лечебницу, предварительно оповестив И.А. Вахрушева (89128260654) или И.М. Головизнину, старшего специалиста по жилищно-коммунальному хозяйству администрации округа (88335921139