Главная » Пресс-служба » Специальный репортаж Анастасии Елсуковой «Вятская глубинка: Астрахань» (01.03.2023)

2.03.2023

Съемочная группа проекта "Вятская глубинка" продолжает путешествовать по населенным пунктам с необычными названиями. На этот раз они отправились в Астрахань Унинского района. Астрахань - удмуртская деревня, в которой сегодня проживают без малого две сотни человек.

Съемочная группа познакомилась с обычаями и традициями местных жителей, запечатлела достопримечательности деревни и узнала немало интересных фактов из её прошлого.