Главная » Пресс-служба » Совещание штаба по организации оказания помощи мобилизованным граждан, военнослужащим и их семьям

22.02.2023

Вчера,21 февраля, в администрации округа состоялось совещание штаба по организации оказания помощи мобилизованным граждан, военнослужащим и их семьям.
На совещании обсужден ход работы по предоставлению всех льгот военнослужащим и их семьям на территории нашего округа.
Рассмотрено участие округа в сборе гуманитарной помощи
(пункт сбора: пгт.Уни,ул.Ленина,17 -администрация округа, малый зал,1 этаж) Телефон для получения информации: 88335921252 - Машковцев Иван Григорьевич (заместитель)

Также сообщаю, что объявлен сбор денежных средств для военнослужащих от Унинского муниципального округа.
Все собранные средства будут направлены на приобретение необходимых вещей на фронт.
Информацию о данном сборе можно получить по телефону: 88335921403 (Лапшина Юлия Дмитриевна, председатель Молодежного Совета)

Уважаемые жители Унинского района!
Я благодарю вас за активное участие сборе гуманитарной помощи для военнослужащих!
Спасибо вам за неравнодушное отношение, сопереживание и коллективный настрой!

Глава Унинского муниципального округа Т.Ф. Боровикова

Правительство области

В Кирове у "Черного моря" высадили крымскую сосну

Губернатор Александр Соколов принял участие во ...