Главная » Пресс-служба » В первый вторник каждого месяца органы прокуратуры Кировской области проводят Всероссийский день приема предпринимателей

25.01.2023

В соответствии с приказом Генеральной прокуратуры Российской Федерации в целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам, реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры Российской Федерации 7 февраля 2023 года в прокуратуре Унинского района с 9 до 18 часов проводится очередной прием заинтересованных лиц.

Помимо личного приема представители бизнес - сообщества вправе сообщить о нарушении их прав

по «телефону доверия» прокуратуры области8 (8332) 64-15-74, либо

по электронной почте прокуратуры района
uni-kirov@43.mailop.ru.