Главная » Пресс-служба » Военная служба по контракту в войсковых частях Министерства обороны Российской Федерации

28.12.2022

Федеральным законом от 05.12.2022 № 512-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О приватизации государственного и муниципального имущества» принятым в целях расширения круга потенциальных покупателей приватизируемого государственного и муниципального имущества снижен размер задатка при продаже государственного и муниципального имущества.

Так, для участия в аукционе претендент вносит задаток в размере:

1. 20 процентов начальной цены, указанной в информационном сообщении о продаже государственного или муниципального имущества и составляющей 100 миллионов рублей и более;
  2. 10 процентов начальной цены, указанной в информационном сообщении о продаже государственного или муниципального имущества и составляющей менее 100 миллионов рублей.

Документом, подтверждающим поступление задатка на счет, указанный в информационном сообщении, является выписка с этого счета.

Правительство области

На ВДНХ гостей встретит вятскополянская Девица Метелица

На выставке "Россия" пройдут дни Вятских Полян
Сегодня - День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах