Главная » Пресс-служба » Профилактические рейды по соблюдению правил пожарной безопасности

Профилактические рейды по соблюдению правил пожарной безопасности

19.12.2022

Продолжается работа по исполнению протокола оперативного совещания под председательством  Губернатора Кировской области Соколова А.В. от 05.12.2022 года № 27 по проведению профилактических рейдов  по соблюдению правил пожарной безопасности   и пользования печами в жилых домах с печным  отоплением жителями Кировской области.

19.12.2022 года проведен рейд в пгт. Уни. В нем приняли участие заместитель прокурора Унинского района  Соловей А.А., дознаватель ОНДПР по Унинскому району  Овечкина О.А., главный специалист по делам гражданской обороны администрации Унинского округа Буркова М.А., социальный педагог Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения Шуклина Н.М., ответственный секретарь, главный специалист   КДН и ЗП Унинского муниципального округа Первякова В.Т., старший инспектор Куменского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Кировской области старший лейтенант внутренней службы Бырдина Е.Ю., старший инспектор  ПДН ГУУП и ПДН ПП «Унинский» МО МВД России «Куменский» майор полиции Гребенкина Е.В., социальный педагог КОГОБУ «Средняя школа с УИОП пгт. Уни» Чернышева О.С.