Главная » Пресс-служба » Заседание рабочей группы по проекту "Народный бюджет"

Заседание рабочей группы по проекту "Народный бюджет"

24.11.2022

Завершилась работа бюджетной комиссии, но работа по проекту «Народный бюджет» продолжается!

24 ноября 2022 года состоялось заседание рабочей группы по проекту "Народный бюджет" на 2022-2023 годы.

Колотова Н.Е, заместитель главы администрации Унинского муниципального округа, ознакомила с «Соглашением о предоставлении иных межбюджетных трансфертов на реализацию проекта инициативного бюджетирования «Народный бюджет» и дальнейшими действиями».

Члены рабочей группы получили ответы на вопросы, касающиеся наименованию смет, сумм, проведению Госэкспертиз, Стройконтроля и дальнейших действиях по проектам.

Организаторам проектов предстоит большая работа по составлению смет, получению положительных результатов проверки достоверности определения сметной стоимости видов работ своих объектов в «Управлении государственной экспертизы и ценообразования в строительстве» в срок до 31.12.2022 года

✅Работа по проектам продолжается!

pr1-n_b.pdf [766.82 Kb] (cкачиваний: 6)