Главная » Пресс-служба » Шестое заседание бюджетной комиссии по проекту "Народный бюджет"

Шестое заседание бюджетной комиссии по проекту "Народный бюджет"

21.11.2022

18 ноября 2022 года состоялось шестое заседание бюджетной комиссии по проекту "Народный бюджет" на 2022-2023 годы.
Перед началом голосования каждый проект получил экспертное заключение, а затем прошло голосование инициативных предложений.

По итогам голосования бюджетная комиссия решила реализовать 5 (пять) Проектов в 2023 году:
📌Ремонт кровли Унинского историко-краеведческого музея,
📌Замена оконных блоков в Унинской Центральной библиотеке,
📌Устройство бетонных дорожек по ул. Колхозной,
📌Замена дверей в здании детского сада «Ручеек» пгт Уни,
📌Обустройство Молодежного парка по ул. Ленина.

✅Следующая встреча рабочей группы запланирована на 24 ноября 2022 года в 11.00 часов в актовом зале администрации Унинского муниципального округа.

❗Также членам бюджетной комиссии предстоит доработать свои инициативные предложения по составлению и экспертизе смет, заключение договоров, проведение строительного контроля КОГКУ «Управлением капитального строительства» в соответствии с договорами.

Проведение процедуры закупок по проектам планируется провести в начале 2023 года.

Работа по проектам продолжается!

Заключения

Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...