Главная » Пресс-служба » Четвертое заседание бюджетной комиссии по проекту "Народный бюджет".

Четвертое заседание бюджетной комиссии по проекту "Народный бюджет".

15.11.2022

15 ноября 2022 года в 12 часов в актовом зале администрации Унинского муниципального округа состоялось четвертое заседание бюджетной комиссии по проекту "Народный бюджет".

В рамках заседания для членов бюджетной комиссии было заслушано выступление Куликовой А.А. с инициативным проектом - Презентация «Оборудование парка молодежи по ул. Ленина».

Следующая встреча запланирована на 16 ноября 2022 года в 12.00 часов в актовом зале администрации Унинского муниципального округа по адресу: пгт. Уни, ул. Ленина д.17.

Участникам проектов предстоит встреча с представителями администрации Унинского муниципального округа, дальнейшее обсуждение своих инициатив, с учетом доработки составления смет, подготовка проектов к экспертному заключению.

ПРОТОКОЛ №4

Список