Главная » Пресс-служба » Итоги работы по проверке деятельности учреждений социальной сферы

Итоги работы по проверке деятельности учреждений социальной сферы

5.12.2012

С 30 октября по 29 ноября текущего года рабочая группа под руководством заместителя главы администрации Н.Е. Колотовой побывала во всех муниципальных учреждениях социальной сферы района.

Цель выездной работы – улучшение качества предоставляемых населению услуг, а также анализ и возможное решение проблем, выявленных в ходе поездок.

В восьми поселениях были проведены заседания общественных Советов по профилактике преступлений, на которых были заслушаны отчеты о профилактике преступности, борьбе с пьянством.

Информация о работе группы представлена главе района П.М. Полянцеву. Все указанные в отчете проблемные вопросы приняты к решению ответственными лицами.