Главная » Пресс-служба » ДЛЯ ВАС, ВЕТЕРАНЫ!

ДЛЯ ВАС, ВЕТЕРАНЫ!

11.11.2022

10 ноября состоялось первое в этом сезоне после садово-огородных работ заседание клуба «Школа садоводов Олега Валенчука» в Унинском районе.

Жителям районного центра  заведующий Кировским сортоучатком Александр Паладич рассказал что делать в саду и огороде осенью после сбора урожая.

Осень – это серьезное время для закладки урожая будущего года. Как грамотно и эффективно это сделать, на что обратить внимание – этим вопросам была посвящена данная лекция. Часть мероприятия, как и всегда,  прошла в формате вопрос-ответ.

Судя по задаваемым вопросам, следует отметить, что наши ветераны серьезно работают с землей, многое знают и умеют, делятся своими практическими навыками. Каждое такое занятие носит научно-практический характер и нравится тем, кто приходит получать новые знания, укрепиться в правильности своих огородно-садовых действий, услышать интересные моменты и факты.

Для тех, кто интересуется данной темой, советую следить за рекламой (газета, рекламные щиты на улице).

Следующее занятие предварительно состоится 22 или 23 декабря.

Всегда рады вас видеть.

Председатель районной организации ветеранов