Главная » Пресс-служба » Всероссийские учения по мобилизационной готовности, гражданской обороне и территориальной обороне на территории Унинского муниципального округа

Всероссийские учения по мобилизационной готовности, гражданской обороне и территориальной обороне на территории Унинского муниципального округа

10.11.2022

9 ноября 2022 года по приказу Президента РФ В.В.Путина прошли Всероссийские учения по мобилизационной готовности, гражданской обороне и территориальной обороне на территории Унинского муниципального округа.


Для организации  межведомственного взаимодействия в условиях правового режима военного положения создан межведомственный координирующий орган управления (штаб территориальной обороны).


По состоянию на 10.00 час. 09.11.2022 года в муниципальном образовании Унинский   муниципальный округ Кировской области выполнены следующие мероприятия:

  • проведено оповещение членов штаба территориальной обороны Унинского муниципального округа Кировской области;
  • созвано первое заседание штаба территориальной обороны Унинского муниципального округа Кировской области (по учению), на котором рассмотрены  вопросы, касающиеся учений, и приняты соответствующие решения.