Главная » Пресс-служба » О проекте "Народный бюджет"

О проекте "Народный бюджет"

27.10.2022

В целях популяризации проекта «Народный бюджет» сотрудниками администрации Унинского муниципального округа  27 октября 2022 года была проведена встреча с коллективами организаций и предприятий, жителями, участниками, подавшим заявки на проект инициативного бюджетирования «Народный бюджет»  Участникам мероприятия была дана информация о целях и задачах проекта «Народный бюджет», механизме его реализации, этапах и сроках реализации данного проекта.

Во время встреч от сотрудников коллективов, организаций звучали   вопросы   на который они получили исчерпывающую информацию. На сегодняшний день  поступило 306 заявок на участие в проекте.

Напомним, что прием заявок на участие в проекте «Народный бюджет» в 2022-2023 гг. завершился 21 октября 2022 года.

Вся информация по проекту "Народный бюджет" выложена на официальном сайте администрации Унинского муниципального округа  в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/public215935408

К участию в проекте допускался любой житель Унинского муниципального округа старше 18 лет, подавший заявку и не являющийся муниципальным служащим или депутатом.

01.11.2022 года в 17.15 часов в здании администрации на 3 этаже!  состоится «Жеребьевка в бюджетную комиссию»!

Проект «Народный бюджет» продолжает свою работу!