Главная » Пресс-служба » Это заряжает энергией двигаться дальше с перспективой на лучшее

Это заряжает энергией двигаться дальше с перспективой на лучшее

30.08.2022

Сегодня присутствовала на совещании, на котором врио губернатора Кировской области Александр Соколов обратился к депутатам Законодательного Собрания Кировской области, руководителям органов местного самоуправления, общественным и политическим объединениям и жителям региона с посланием «О социально-экономической ситуации в области и задачах на среднесрочную перспективу».

За короткий срок на посту врио Губернатора Кировской области А.В. Соколов изучил перспективы и проблемы нашей области. Радует, что у него есть желание развивать регион.
В своем обращении Александр Валентинович затронул все сферы деятельности Кировской области. Особое внимание уделил ремонту дорог в муниципалитетах и строительству жилья на селе.

У Кировской области есть потенциал к развитию и его нужно использовать. Я, как глава муниципалитета, рада, что районам и округам уделяют значимое внимание, помогают в решении проблем. Это заряжает энергией двигаться дальше с перспективой на лучшее.

Глава Унинского муниципального округа

Т.Ф. Боровикова

Правительство области

Сегодня - День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах