Главная » Пресс-служба » ТИК Унинского района провела дополнительное зачисление в резерв

ТИК Унинского района провела дополнительное зачисление в резерв

16.08.2022

11 августа 2022 года закончился прием документов для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Унинского района.

В территориальную избирательную комиссию Унинского района поступили   документы от следующих субъектов выдвижения:

- Унинское районное  местное  отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" – 2.

- Региональное отделение  Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ в Кировской области – 4.

-Унинское районное отделение Кировского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" – 2.

-Кировское региональное отделение  Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России – 2.

-От собрания избирателей – 1.

Территориальной избирательной комиссией принято постановление о зачислении предложенных кандидатур в резерв составов УИК.

Правительство области

На ВДНХ гостей встретит вятскополянская Девица Метелица

На выставке "Россия" пройдут дни Вятских Полян
Сегодня - День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах