Главная » Пресс-служба » О ремонте дорог по муниципальным контрактам.

О ремонте дорог по муниципальным контрактам.

25.07.2022

25.07 состоялось совещание с и.о. губернатора Кировской области Александром Валентиновичем Соколовым. Были затронуты проблемы ремонта дорожного покрытия.

На сегодняшний день Унинский муниципальный округ заключил 4 муниципальных контракта на общую сумму более 25 миллионов рублей. В их числе ремонт участка автомобильной дороги Порез-Комарово, протяженностью 380м, ремонт автомобильных дорог в пгт. Уни по ул. Кирова (протяженность участка 183м), ул. Красноармейская(протяженность участка 470м), ремонт участка автомобильной дороги в пгт.Уни по ул.Первомайская (900м), капитальный ремонт участка автомобильной дороги Уни-Елгань (в д.Ключи, протяженностью 1км).

Подрядными организациями являются АО «Вятавтодор» и ООО «Унидорстрой». Работы по ремонту ещё ведутся. С  нетерпением ждем начала работ по улице Первомайской.