Главная » Пресс-служба » Кировчане смогут отправить письма и открытки с марками, посвящёнными Дню семьи, любви и верности

8.07.2022

Марки поступят в кировские отделения Почты России к Дню семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля. На марке изображена ромашка, которую считают символом этого праздника.

Выпуск почтовой марки приурочен ко Дню семьи, любви и верности. Это дополнительное напоминание о традиционных семейных ценностях.  Жители Кирова могут отправить открытки или письма с этими марками своим родным и близким людям. Марки будут доступны также во всех центральных почтовых отделениях почтамтов области.

Марка войдёт в российские и международные филателистические каталоги. Её тираж по всей стране — 459 000 штук. В Кировскую область поступило около 4 000 экземпляров марок.