Главная » Пресс-служба » О порядке оказания государственной услуги по выплате правопреемникам умерших застрахованных лиц средств пенсионных накоплений, учтенных в специальной части индивидуальных лицевых счетов

30.06.2022

Постановлением Правления ПФ РФ от 19.04.2022 № 59п «Об утверждении Административного регламента предоставления Пенсионным фондом Российской Федерации государственной услуги по выплате правопреемникам умерших застрахованных лиц средств пенсионных накоплений, учтенных в специальной части индивидуальных лицевых счетов» определены сроки и последовательность административных процедур (действий), осуществляемых территориальными органами ПФР, в процессе предоставления данной государственной услуги. Услуга предоставляется в соответствии с вариантом ее предоставления, который определяется согласно таблице 2 приложения 1 к Регламенту, исходя из установленных признаков заявителя, а также из результата предоставления госуслуги, за предоставлением которой обратился заявитель.

Максимальный срок предоставления госуслуги - 350 календарных дней.

Госпошлина или иная плата за предоставление услуги не предусмотрена.

Прокуратура Унинского района Кировской области

Правительство области

На ВДНХ гостей встретит вятскополянская Девица Метелица

На выставке "Россия" пройдут дни Вятских Полян