Главная » Пресс-служба » Будьте осторожны с обращением с огнем!

Будьте осторожны с обращением с огнем!

С 24 апреля в Кировской области установлен пожароопасный период.

К сожаленью, в последнее время ситуация с пожарами, в том числе, и с лесными,  обострилась.  В связи с чем, администрация Унинского муниципального округа держит на особом контроле обеспечение пожарной безопасности.

Так, 30 апреля открылась муниципальная пожарная охрана в деревне Канахинцы.  Запланировано 150 тыс. рублей на вспашку минерализованных полос. Данные работы будут проведены осенью, чтобы защитить населенные пункты от огня с наступлением пожароопасного периода в 2023 году.

19 мая Унинский муниципальный округ примет участие в командно-штабной тренировке по теме: "Ликвидация чрезвычайной ситуации природного и техногенного характера".

Администрация округа обращается к жителям нашего района соблюдать правила пожарной безопасности! Будьте осторожны с обращением с огнем!