Главная » Пресс-служба » Объявлен конкурс на замещение главной должности муниципальной службы администрации Унинского муниципального округа Кировской области

23.03.2022

Администрацией Унинского муниципального округа  объявлен конкурс  на замещение   главной должности муниципальной службы администрации Унинского муниципального округа Кировской области: заведующий отделом общественной безопасности администрации Унинского муниципального округа ,  который  состоится в   администрации Унинского муниципального округа  по адресу: пгт Уни, ул. Ленина, 17,  кабинет № 15 25 апреля 2022 года в 10:00 часов.

Порядок проведения конкурса

Проект трудового договора

Правительство области

На ВДНХ гостей встретит вятскополянская Девица Метелица