Главная » Пресс-служба » С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!

С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!

8.03.2022

Милые и дорогие женщины нашего Унинского района!

В этот прекрасный и весенний день примите теплые поздравления с ярким и наполненным самыми позитивными эмоциями

праздником - Международным женским днем!

Праздником весны, любви и красоты!

Женщина - воплощение заботы, справедливости и милосердия, олицетворение тепла и уюта, источник вдохновения. На ее плечах лежат семейные и производственные заботы. Благодаря ее ежедневным заботам в домах тепло и уютно, умными и здоровыми растут наши дети, спокойно и уверенно чувствуют себя мужчины. Особое почтение многодетным мамам и тем, кто воспитывает в семьях приемных детей. Это настоящий подвиг, и каждый человек в нашем обществе должен уважать труд таких матерей.

Дорогие мамы, жены, дочери, сестры и бабушки!

Вы всегда были и останетесь символом жизни на земле, красоты и очарования.

Пусть этот весенний день подарит вам добрые улыбки, внимание близких и радость новых встреч.

Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие.

Пусть любящие и любимые оберегают вас от невзгод, и ничто не омрачит женского счастья.

Пусть успех сопутствует во всех делах.

Здоровья вам, душевного покоя и всего наилучшего!

Глава Унинского муниципального округа Т.Ф. Боровикова

Правительство области

Сегодня - День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

Александр Соколов поблагодарил жителей Кировской ...