Главная » Пресс-служба » Мы говорим "СПАСИБО"!

Мы говорим "СПАСИБО"!

2.02.2022

Администрация Унинского муниципального округа благодарит студенческий отряд "Пингвин" за оказанную помощь жителям Унинского района. Ребята побывали в селе Уть и деревне Канахинцы. Очистили от снега 60 объектов.

Выступили с концертной программой в местных домах культуры.

Организовали профориентационную встречу со старшеклассниками, и провели с учениками начальных классов Унинской средней школы заводные игры.

Студенты оказали посильную помощь инвалидам и пожилым людям. Студенты работали с энтузиазмом и трудолюбием, что подтверждается отзывами жителей района.  Ребята отзывчивые, позитивные и очень веселые.

СПАСИБО!

Унинский район с нетерпением будет ждать новых встреч!

Проект «Снежный десант» зародился в Алтайском крае в 1969 году. В 2014-м появился в нашей области: тогда 15 молодых людей - бойцов студенческих отрядов отправились в Зуевский район. Уже в 2016-м к акции подключились многие регионы страны и она стала всероссийской.