Главная » Пресс-служба » Первое координационное совещание по противодействию коррупции. Итоги 2021 года

Первое координационное совещание по противодействию коррупции. Итоги 2021 года

31.01.2022

26 января состоялось первое координационное совещание по противодействию коррупции по итогам 2021 года. Совещание вела глава Унинского муниципального округа Т.Ф. Боровикова. Присутствовали начальники управлений, заведующие отделами, руководители территориальных отделов администрации округа.

В ходе совещания заслушаны доклады начальников управлений, заведующих отделами администрации округа о реализации мероприятий противодействия коррупции муниципальной программы "Обеспечение безопасности и жизнедеятельности населения Унинского района". Заместитель главы администрации округа, заведующий отделом социальной политики Н.Е. Колотова проинформировала о разработке программы по противодействию коррупции в Унинском округе на 2022-2026гг. Программа утверждена постановлением администрации Унинского муниципального округа №33 от 18.01.2022г.

По итогам совещания принято решение о выполнении плана мероприятий в полном объеме. Ответственным исполнителям по реализации мероприятий по противодействию коррупции предоставлять информацию о по итогам полугодия, года.

Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...