Главная » Пресс-служба » С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

10.10.2021

Уважаемые труженики села и работники перерабатывающей промышленности, ветераны сельскохозяйственной отрасли!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, тех кто не покладая рук, несмотря на многочисленные трудности, занимается разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством.

Ваш труд – основа жизни человека, он направлен на поддержание продовольственной безопасности и укреплению экономики нашей страны!

Примите в свой праздник слова признательности и благодарности за ваш тяжелый, но такой необходимый, созидательный труд, за ваш профессионализм и терпение, за любовь к земле.

От всей души желаем вам, здоровья, благополучия и процветания, неиссякаемой силы духа, новых успехов.С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Совещание с руководителями образовательных организаций района

Дата: 20.10.2021
Место: администрация района ( дистанционно)
Адрес: пгт. Уни.

Всероссийская конференция (ВКС) "Изменения в штрафах за нарушение правил маркировки"

Дата: 20.10.2021
Место: администрация района ( малый зал, 1 этаж)
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д. 17.

Вебинар "Профилактика буллинга, травм в образовательных организациях"

Дата: 19.10.2021
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д. 17.

Совещание с заведующими детских садов района

Дата: 19.10.2021
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д. 17.

ВКС на тему "Ключевые изменения в ФЗ 44"

Дата: 18.10.2021