Главная » Пресс-служба » Праздничный концерт, посвященный дню пожилых людей.

5.10.2021

1 октября в Унинском ЦКД состоялся праздничный концерт "Молодильные яблочки", посвященный дню пожилых людей.

Ветеранов войны и труда, пенсионеров поздравила глава Унинского района Т. Ф. Боровикова. Она выразила им слова благодарности за многолетний вклад в трудовые дела и общественную жизнь Унинского района, пожелала энергии, сил, оптимизма и благополучия.

Праздничный концерт, посвященный дню пожилых людей.

С праздником поздравила и инспектор по работе с населением администрации Унинского района Г.В. Поршнева. Она пожелала всему старшему поколению крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Праздничный концерт, посвященный дню пожилых людей.

На праздничном концерте принимали участие вокальные ансамбли "Позитив" и "Гармония", С. Жигарева, В. Юшков, И. Спиридонов, Р.  Перевозчиков, С. Пешкина, солисты Елганского СДК Т. Сизихина и Е. Будина. Выступление каждого создавало радостную и душевную атмосферу праздника.