Главная » Пресс-служба » Итоги выборов депутатов представительного органа Унинского муниципального округа

21.09.2021

Итоги выборов депутатов представительного органа Унинского муниципального округа по Унинскому четырёхмандатному избирательному округу №1:

сводная таблица

Итоги выборов депутатов представительного органа Унинского муниципального округа по Унинскому четырёхмандатному избирательному округу №2:

сводная таблица

Итоги выборов депутатов представительного органа Унинского муниципального округа по Унинскому четырёхмандатному избирательному округу №3:

сводная таблица

Итоги выборов депутатов представительного органа Унинского муниципального округа по Унинскому четырёхмандатному избирательному округу №4:

Постановление территориальной избирательной комиссии от 20.09.2021 №29/248