Главная » Пресс-служба » Благоустроили родник

Благоустроили родник

3.06.2021

Благоустроили родникРодник, расположенный на границе Унинского и Богородского районов, долгое время был одним из любимых мест унинцев. Здесь останавливались на отдых, набирали чистой воды, отдыхали в уютной беседке.

С течением времени территория около родника пришла в запустение. Да и сам он нуждался в уходе.

И вот, наконец, родник получил вторую жизнь. Благодаря   муниципальному предприятию «Унинская МТС» территория около родника благоустроена, над родником сделан навес, установлен столик для отдыха и урна для мусора, проложен деревянный мостик от дороги к тропинке, ведущей к ключу. В ближайшее  будущее рядом с родником будет установлен баннер.

Спасибо бригаде, выполнившей все работы качественно и быстро! Унинцы, и не только они, вновь могут заезжать на родник за кристально чистой водой!

родник до ремонта

родник после ремонта