Главная » Пресс-служба » Успех года - 2021

Успех года - 2021

2.06.2021

Успех года - 202131 мая в Унинской средней школе прошел  праздник "Успех года". В этом году на торжественное мероприятие были приглашены  72  школьника. Это те дети, которые добились  каких-либо успехов в учебном  году: отличники, победители олимпиад, творческих конкурсов и активные участники внешкольных мероприятий.

В ходе праздника награждались  победители  пяти  номинаций:

 «Отличники учебы» - это 23 ученика 2-11 классов, закончившие учебный год с похвальным листом. Эти дети учатся на одни пятерки, умудряются быть лучшими  и в учебе, и в творчестве.

 "Эрудиты" - 10 учащихся, которые победили  в олимпиадах муниципального этапа всероссийского уровня, а так же  призеры регионального этапа.

 В номинации "Умники и умницы"  получили свои награды 51 ученик с 1 по 11 классы.

- "Активисты" - самые активные учащиеся школы. Эти дети подают всем пример активной жизненной позиции и неравнодушия. В этой номинации поздравили 10 учеников 11 классов.

Так же в торжественной обстановке были  награждены и педагоги, добившиеся  высоких результатов в 2020-2021 учебном году  в номинации "Профессиональный успех".

Все участники праздника награждены за свои достижения дипломами и медалями. Особо хочется отметить тех детей, которые были награждены в трех номинациях - Шеромова  Софья 8-а, Агафонов Дмитрий 10 класс, Плетенева Виктория 11-а.

Мы поздравляем всех с заслуженной наградой и ждем от них новых побед!