Главная » Пресс-служба » Жители Астраханского сельского поселения приняли участие в благоустройстве территории

Жители Астраханского сельского поселения приняли участие в благоустройстве территории

27.05.2021

Жители Астраханского сельского поселения приняли участие в благоустройстве территорииВ рамках проекта  «Зеленая  весна - 2021»  в Астраханском сельском поселении прошли три общественных субботника с охватом населения 50 человек.

Два субботника организовано состоялись 7 мая. На территории, около памятника погибшим воинам землякам, участники субботника разгребли листву и выпилили кустарники.

В это же день в д. Сибирь вывезли спиленные деревья и ветки, которые остались после очистки линии электропередач. В работе принимали участие ветераны, старшеклассники Сибирской школы и другие жители деревни. Прибраны территории около учреждений культуры, торговли, школы, ФАП.

26 мая председатель Совета ветеранов Т.П. Будина организовала субботник по посадке цветов у памятника в д.Астрахань, а так же у администрации поселения.

В настоящее время  начинаются работы в населенных пунктах по обкашиванию сорной растительности.

Администрация Астраханского сельского поселения  выражает огромную благодарность ветеранам: Будиной В.Н., Будиной М.А., Золотаревой Л.А., Кильдибековой Г.А., Кильдибековой Л.А., Тимофеевой Т.Е., Опариной А.В.Золотареву Л.В., Лысову В.А., а так же  всем неравнодушным  жителям  за оказанную помощь в благоустройстве  территории.

 

С уважением,

 глава администрации

Астраханского сельского поселения                 Т. А. Лысова