Главная » Пресс-служба » В Унинском районе прошла акция "Сад памяти"

В Унинском районе прошла акция "Сад памяти"

25.05.2021

В Унинском районе прошла акция "Сад памяти"21 мая 2021 Унинский район принял участие  в  акции "Сад памяти", целью  которой является  создание зеленых памятников каждому, кто погиб в годы Великой Отечественной войны.

В пгт. Уни в закладке сада приняли участие глава Унинского района Т.Ф. Боровикова, заместитель главы администрации района Н.Е. Колотова, глава Унинского городского  поселения И.Г. Машковцев, помощник депутата Государственной Думы О.Д. Валенчука О.В. Голубева,  воспитанники  клуба ВПК "Курсант" и  выпускники школы. Так же на торжественное мероприятие был приглашен ветеран Великой Отечественной войны Владимир Иванович Лихачев.

В рамках  акции участниками было  высажено 25 яблонь и 10 кустов сирени. Надеемся на то,  что Сад памяти с каждым годом будет пополнятся новыми деревьями, а наши дети и внуки будут продолжать эту замечательную традицию.