Главная » Пресс-служба » 8 мая вновь прошел субботник на территории сгоревшего КСК.

8 мая вновь прошел субботник на территории сгоревшего КСК.

13.05.2021

8 мая вновь прошел субботник на территории сгоревшего КСК.   Глава Унинского района Боровикова Т.Ф. выражает огромные слова благодарности всем неравнодушным, кто оказал помощь  в субботнике.

-Спасибо за то, что, не смотря на занятость  и нехватку времени проявили активное участие в очистке территории сгоревшего КСК. Ваша помощь и поддержка важна и необходима!

Напомним, что это уже второй субботник по благоустройству территории  КСК. И если на первом субботнике основной фронт работ был по очистке помещений спорткомплекса и территории вокруг него, то в этот раз работы проводились на втором этаже. Обгоревшие балки, пол были распилены,  погружены в предоставленный транспорт и увезены с территории поселка.