Главная » Пресс-служба » Продуктовые наборы ветеранам войны и труженикам тыла от Шулаева Владимира Леонидовича, депутата Законодательного Собрания Кировской области

13.05.2021

Продуктовые наборы ветеранам войны и труженикам тыла от Шулаева Владимира Леонидовича, депутата Законодательного Собрания Кировской областиВ праздничные майские дни слова искренних поздравлений и теплых пожеланий звучали в адрес военного поколения. Тех, кто воевал на фронтах Великой Отечественной войны и тех, кто своим добросовестным  трудом приближал победу в тылу.

Владимир Леонидович Шулаев, депутат Законодательного Собрания Кировской области от Богородского избирательного округа №5, куда входит и Унинский район,  поздравил с праздником Великой Победы всех унинцев. А участнику Великой Отечественной войны Лихачеву Владимиру Ивановичу и труженикам тыла направил продуктовые наборы.

Вся продукция, а это тушенка, два вида колбасы, сыр из козьего молока, изготовлены из собственного сырья СПК ПЗ «Красное знамя», председателем которого является Владимир Леонидович.

Все труженики тыла находятся в почтенном возрасте. Поэтому главы поселений посетили их на дому, где поздравили с Днем  Победы, вручили поздравительные открытки от Губернатора Кировской области Васильева И.В., передали продуктовые наборы от депутата Законодательного Собрания Кировской области от Шулаева Владимира Леонидовича. Продуктовые наборы получили 78 тружеников тыла.

9 мая поздравления принимал участник  Великой Отечественной войны Лихачев В.И. Слова глубокого уважения к героическому подвигу фронтовика и  пожелания долгих лет жизни звучали в адрес Владимира Ивановича от главы Унинского района Боровиковой Т.Ф., главы Унинского городского поселения Машковцева И.Г., председателя районного совета ветеранов Поршневой Г.В.

Также Татьяна Федоровна передала Владимиру Ивановичу поздравления с праздником и продуктовый набор  от депутата Законодательного Собрания Шулаева Владимира Леонидовича.

Поколение победителей после всех суровых испытаний, выпавших на их долю, сохранило в себе доброту и человечность, научило нас ценить жизнь.   Мы будем вечно дорожить, помнить и гордиться их подвигом!