Главная » Пресс-служба » В Унинском районе действует особый противопожарный режим.

В Унинском районе действует особый противопожарный режим.

11.05.2021

В Унинском районе действует особый противопожарный режим.Повышенная пожарная опасность на территории Унинского района, рост числа  бытовых пожаров, неблагоприятная жаркая погода и ожидаемые высокие классы пожарной опасности стали причинами продления особого противопожарного режима в районе.

Особый противопожарный режим вводит ограничения на посещение лесов и запрет на разведение костров, сжигание мусора, выжигание сухой растительности и другое использование открытого огня.

Согласно внесению изменений в постановление администрации Унинского района Кировской области № 156 от 22.04.2021, особый противопожарный режим в районе действует с 23 апреля и продлен до 1 июня 2021года.

Нарушители режима будут привлекаться к административной или уголовной ответственности в зависимости от степени нанесенного ущерба.

Будьте внимательны и осторожны! Берегите свою жизнь и имущество!  Соблюдайте особый противопожарный режим!

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Дата: 30.06.2022
Место: администрация Унинского муниципального округа
Адрес: пгт.Уни,ул.Ленина,17.