Главная » Пресс-служба » Руководитель Управления Росреестра Елена Сорокина провела личный прием граждан в приемной Президента РФ

25.03.2021

Вчера 24 марта, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации и утвержденным графиком проведения приемов федеральными органами исполнительной власти региона, состоялся очередной прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Кировской области. Прием провела руководитель Управления Росреестра по Кировской области Елена Николаевна Сорокина.

За консультацией обратилось 5 человек, которых интересовали следующие вопросы: регистрация права на жилые и нежилые объекты, порядок регистрации прав и необходимые документы, законность приостановления государственного кадастрового учета земельного участка, а также вопрос установки памятника в сквере и порядок осуществления данной процедуры. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы.

Для тех, кто не успел обратиться в приемную необходимо обратиться по телефону колл-центра 8-800-100-34-34. По единой телефонной линии можно позвонить в любое время суток, независимо от местонахождения. Квалифицированные специалисты ответят на любой вопрос: государственная регистрация прав на недвижимое имущество или постановка недвижимости на кадастровый учет. Надо сказать, что зачастую граждане оказываются в такой ситуации, когда их вопрос требует детального рассмотрения. В таком случае, при обращении в колл-центр, ваш вопрос зафиксируют, и ответ вы получите в письменном виде.

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Унинского муниципального округа

Дата: 29.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Координационное совещание "О работе по противодействию коррупции" по итогам за 2021 год

Дата: 26.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Совещание с руководителями образовательных организаций (онлайн)

Дата: 19.01.2022
Место: Администрация округа
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Совещание с работниками Центра дополнительного образования.Планирование работы на год.

Дата: 18.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Заседание комиссии по национальному проекту "Демография"

Дата: 18.01.2022