Главная » Пресс-служба » В Кировской области планируют создать агропромышленный кластер «Вятка AgroFoоd»

В Кировской области планируют создать агропромышленный кластер «Вятка AgroFoоd»

10.03.2021

В Кировской области планируют создать агропромышленный кластер «Вятка AgroFoоd»Кластер позволит сформировать эффективную систему кооперации сельхозтоваропроизводителей, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, научно-образовательных организаций для повышения конкурентоспособности агропромышленного комплекса региона.
Всего в Кировской области ведут деятельность 4 территориальных кластера — туристско-рекреационный, информационных технологий, биотехнологический и биофармацевтический.
По вопросам вступления в кластеры Кировской области можно обратиться в центр «Мой бизнес» по телефону: 410-410 доб. 703, мойбизнес-43.рф.

По информации Правительство Кировской области