Главная » Пресс-служба » Состоялось торжественное открытие мемориальной доски на Унинской средней школе

14.07.2020

8 июля состоялось торжественное открытие мемориальной доски памяти учителей и учеников Унинской школы, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Участие в данном мероприятии приняла глава Унинского района Т.Ф. Боровикова. В приветственном слове она отметила, что тысячи памятников, обелисков, братских могил, мемориальных досок по всей стране напоминают нам о войне. Ведь память о прошлом - это наши дела в настоящем. Это наглядный пример всеобщего уважения, патриотического воспитания детей, подростков и молодежи. Мемориальная доска, открытая по инициативе группы учителей Унинской школы, также будет местом всеобщей гордости и 'памяти о погибших и пропавших без вести учителях и учениках Унинской средней школы.

Состоялось торжественное открытие мемориальной доски на Унинской средней школе

В завершение Татьяна Федоровна поздравила всех присутствующих с этим знаменательным и историческим событием в жизни Унинского района.

Мемориальная доска, памятный знак, установлена на здании Унинской средней школы. Открытие памятной доски - способ сохранить и передать нынешним ученикам и будущим поколениям память о войне, о гибели людей, о материнском и человеческом горе.

Состоялось торжественное открытие мемориальной доски на Унинской средней школе

ВКС – обучающий семинар о работе в ФГИС «Зерно»

Дата: 28.07.2022

ВКС со специалистами ГО и ЧС

Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Торжественное открытие малой спортивной площадки для сдачи норм ГТО

Место: Стадион ДЮСШ пгт Уни
Адрес: пгт.Уни ул.Красноармейская д.21.

Совещание с руководителями терротделов

Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

ВКС Министерства сельского хозяйства по получению господдержки

Место: Администрация округа