Главная » Пресс-служба » Уважаемые унинцы!

Уважаемые унинцы!

11.06.2020

Уважаемые унинцы!Примите искренние поздравления с главным государственным праздником – Днем России!

День России – это праздник каждого из нас, жителя огромного многонационального государства, праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества.

История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины. Для нас это унинскаяземля. От каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей малой родины и Великой России. Наш общий долг – передать потомкам сильную, крепкую и единую Россию!

Уверена, что наша молодежь пронесет чувство гордости за свою страну также достойно, как и старшее поколение. Выражаю искреннюю благодарность всем жителям района за патриотизм, созидательный труд и продолжение добрых традиций.

В это праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов во всех добрых делах!Пусть вас сопровождают мир и согласие.

С Днем России, уважаемые унинцы!

С уважением, глава Унинского района                         Т.Ф. Боровикова

ВКС – обучающий семинар о работе в ФГИС «Зерно»

Дата: 28.07.2022

ВКС со специалистами ГО и ЧС

Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Торжественное открытие малой спортивной площадки для сдачи норм ГТО

Место: Стадион ДЮСШ пгт Уни
Адрес: пгт.Уни ул.Красноармейская д.21.

Совещание с руководителями терротделов

Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

ВКС Министерства сельского хозяйства по получению господдержки

Место: Администрация округа