Главная » Пресс-служба » Специпредложения от Мегафон для государственных и муниципальных учреждений

Специпредложения от Мегафон для государственных и муниципальных учреждений

19.12.2019

Специпредложения от Мегафон для государственных и муниципальных учрежденийВ целях поддержки сотрудников государственных и муниципальных учреждений и компаний оператор сотовой связи МегаФон создал спецтарифы на сотовую связь (во вложении).

Тарифы специальные, в открытом доступе их нет, по сравнению с публичными тарифами дешевле в 3 раза.

Приобрести возможно только по данному предложению!

Доступно для подключения самим сотрудникам и членам их семей, до 5 симкарт на сотрудника.

Для сотрудников государственных и муниципальных учреждений, организаций (администрации районов, сельских поселений, школ, детсадов, больниц, МУПов и т.п., всех, кто связан с бюджетом)

Симкарты оформляются на конкретное физическое лицо. Стоимость подключения к тарифу 100р.

Возможно купить красивый номер, стоимость 100р. Список красивых номеров можем выслать.

При необходимости возможен переход от другого оператора с сохранением номера.

Стоимость переноса номера 300р.

Нельзя перейти на этот тариф действующим абонентам МегаФон.

Процедура взаимодействия:

1. Вы направляете на на эл. почту заявку с приложением сканов наспортов (предварительно можно упаковать и запоролить)

2. Мы регистрируем абонентов и отправляем Вам на эл.почту договоры на оказание услуг связи в ПДФ

3. Абоненты лично подписывают договоры

4. Один из сотрудников приезжает к нам, привозит оригиналы договоров и получает симкарты.

Тариф_Госслужба.xls [24.5 Kb] (cкачиваний: 88)

Заявка_на_подключение_тарифа_Госслужба.doc [36 Kb] (cкачиваний: 62)

Дополнительная информация по телефону.

ТАКЖЕ МОЖЕМ ПРЕДОСТАВИТЬ КОРПОРАТИВНУЮ СВЯЗЬ ПО ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ТАРИФАМ.

С уважением,

Руководитель МегаФон Дисконт