Главная » Противодействие коррупции » О выполнении мероприятий по противодействию коррупции муниципальной программы "Обеспечение безопасности и жизнедеятельности населения Унинского района" по итогам 2021 года.

В администрации Унинского района работает комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов муниципальных служащих органов местного самоуправления Унинского района. Заседания комиссии проводятся по мере необходимости. В 2021 году проведено 1 заседание комиссии, где рассмотрено  представление прокуратуры Унинского района о недостоверных и неполных сведений о доходах, расходах.

Постановлением администрации от 01.02.2021 №38 утвержден порядок предварительного уведомления муниципальными служащими  о намерении выполнять иную оплачиваемую работу. В 2021 году рассмотрено 31 уведомление. По итогам рассмотрения установлено, выполнение работы не повлечет за собой конфликта интересов, нарушений антикоррупционного законодательства не выявлено.

Проверки по случаю несоблюдения запретов, ограничений и требований, установленных в целях противодействия коррупции, в том числе мер по предотвращению и   урегулированию конфликта интересов.

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Дата: 30.06.2022
Место: администрация Унинского муниципального округа
Адрес: пгт.Уни,ул.Ленина,17.