Главная » Земельно-имущественные отношения » Приватизация муниципального имущества » ИЗВЕЩЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ ОТ ПРОВЕДЕНИЯ АУКЦИОНА на право заключения договора аренды муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области

6.12.2021

Муниципальное учреждение «Управление по вопросам муниципальной собственности и жизнеобеспечения администрации Унинского района Кировской области», выступающее от имени и в интересах муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области, руководствуясь п. 107 Приказа ФАС России от 10.02.2010 № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», сообщает об отказе от проведения аукциона, назначенного на 21 декабря 2021года, на право заключения договора аренды муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области:

лот № 1 - нежилое помещение, назначение: нежилое помещение, этаж № 1, подвал № 1, общая площадь 370,2 кв.м., адрес объекта: Кировская область, Унинский район, пгт Уни, ул. Кирова, д. 3, пом 1001, кадастровый номер: 43:34:320117:154.

Основание – постановление администрации Унинского района Кировской области от 06.12.2021 № 418 «Об отмене аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества».

Правительство области

На ВДНХ гостей встретит вятскополянская Девица Метелица

На выставке "Россия" пройдут дни Вятских Полян
Сегодня - День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах