Главная » Земельно-имущественные отношения » Конкурсы и аукционы » Информация о результатах сделок приватизации муниципального имущества

Информация о результатах сделок приватизации муниципального имущества

28.10.2013

Управление по вопросам муниципальной собственности и жизнеобеспечения администрации Унинского района информирует о признании аукциона по продаже муниципального имущества, назначенного на 09.00 час. 28 октября 2013 года состоявшимся.

Лот № 1 – бывшие в употреблении строительные материалы, демонтированные в ходе реконструкции объекта капитального строительства:

- плиты многопустотные ж/б (перекрытия), 6 метровые - 110 штук;

- плиты стеновые керамзитобетон, 6 метровые - 50 штук;

- опорные столбы ж/б - 15 штук;

- шифер ц/а  строительный, семиволновый - 856 штук;

- кирпич газосиликатный - 10 000 штук.

По лоту № 1 поданы две заявки. Участниками аукциона признаны Сельскохозяйственный производственный кооператив «Елгань»; Сельскохозяйственный потребительский сбытовой кооператив «Сибирь».

Победителем аукциона по лоту № 1 признан Сельскохозяйственный производственный кооператив «Елгань». Цена сделки приватизации составляет 218620,00 рублей.

лот № 2 – гараж (назначение: нежилое здание, 1-этажный, общая площадь 81,4 кв.м., инв. № 2668/20, лит. Б, адрес объекта: Кировская область, Унинский район, пгт Уни, ул. Труда, д. 54а, кадастровый номер 43:34:320113:0034:2668/20/Б) с земельным участком (категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: здание органов управления, гараж, общая площадь 1031 кв.м., адрес (местонахождение) объекта: Кировская обл, р-н Унинский, пгт Уни, ул. Труда, д. 54а, кадастровый номер 43:34:320113:80).

По лоту № 2 подано пять заявок. Участниками аукциона признаны Ничунаев Андрей Викторович; Микрюков Сергей Анатольевич, Мельников Николай Николаевич, Тарасов Алексей Андреевич, Алыпов Владимир Анатольевич. Победителем аукциона по лоту № 2 признан Микрюков Сергей Анатольевич. Цена сделки приватизации составляет 205000 рублей.

Начальник управления по вопросам

муниципальной собственности и

жизнеобеспечения администрации

Унинского района                                                                                                   Е.В. Крутихин