Главная » Глава Унинского муниципального округа » Состоялся пропуск руководителей организаций всех форм собственности

Состоялся пропуск руководителей организаций всех форм собственности

18.03.2021

Состоялся пропуск руководителей организаций всех форм собственности17 марта глава района Т.Ф. Боровикова совместно с начальником ФНС №10 по Кировской области М.Р. Бяковой провели совещание-пропуск с руководителями предприятий и индивидуальными предпринимателями района.

Участие в совещании также приняли начальник финансового управления администрации района Т.Г. Бердова, Н.В. Кузнецова заведующая отделом экономики и прогнозирования, главный специалист по доходам бюджета финансового управления администрации района Е.И. Смердова.

Участники совещания заслушали 12 руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей района по итогам деятельности за 2020 год и перспективам развития деятельности в дальнейшем.

Также были обсуждены проблемы и задачи, которые стоят перед руководителями организаций.