Главная » Федеральные и областные учреждения » Территориальный пункт УФМС » Информация по государственным услугам в электронном виде

Информация по государственным услугам в электронном виде

28.02.2012

Статья: Е.В. ТАРАСЬЯНЦ Юридические аспекты использования научно-технических достижений для совершенствования административных процедур в области миграции

«В наше время наблюдается активное развитие науки и техники. При этом результаты научно-технического прогресса имеют не только теоретическое, но и прикладное значение. Различные изобретения - технические средства или научные открытия - используются для решения практических задач в определенных сферах общественной жизни, включая и административные процедуры по учету населения.

Скачать документ полностью: informaciya-po-gu-v-ev-2012.docx [44.4 Kb] (cкачиваний: 220)

Скачать презентацию:  Информация по ГУ в ЭВ 2012