Главная » Федеральные и областные учреждения » Прокуратура » Всероссийский Единый день бесплатной юридической помощи

Всероссийский Единый день бесплатной юридической помощи

23.09.2021

Всероссийский Единый день бесплатной юридической помощи24 сентября 2021 года по инициативе Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России" на территории Кировской области будет проводиться очередной Всероссийский Единый день бесплатной юридической помощи с учетом санитарно-эпидемиологической обстановки в формате онлайн.

В рамках данной акции 24 сентября 2021 года с 10-00 до 17-00 часов прокуратурой Унинского района по телефону 8-833-59-2-25-16 будет организовано правовое консультирование граждан, а также осуществляться прием сообщений о нарушениях законодательства.